الخميس، 5 نوفمبر، 2009


22:30
باير ليفركوزن
-- : --
آينتراخت فرانكفورت
الدوري الهولندي الممتاز
22:45
غرونينغين
-- : --
هيراكليس الميلو
الدوري التركي الدرجة الأولى
21:00
بورصاسبور
-- : --
غنتشليربيرليغي
الدوري البرتغالي الممتاز
23:15
بيليننشيس
-- : --
باكوس فيريرا
الدوري الإيطالي الدرجة B
22:45
إمبولي
-- : --
ريجينا
الدوري البلجيكي الممتاز
22:30
روايال شارلوروا
-- : --
جينت
الدوري الروماني A
17:00
باندوري
-- : --
غلوريا بيستريتا
21:30
ارغيس
-- : --
يونيفرستاتا
الدوري الإيرلندي الممتاز
22:45
براى ووندريز
-- : --
بوهيميان
22:45
دوندالك
-- : --
ديري ستي إف سي
22:45
غالواي
-- : --
كورك سيتي
22:45
سليجو روفرز
-- : --
درويدا يونايتد
22:45
سان باتريك اتلتيك
-- : --
شامروك روفرز
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
22:00
ستراسبورغ
-- : --
ايستر
22:00
سيدان
-- : --
ميتز
22:00
كليرمون
-- : --
نيم أولمبيك
22:00
بريست
-- : --
فان
22:00
أنجيرس
-- : --
باستيا
22:00
أجاكسيو
-- : --
ديجون
22:30
شاتورو
-- : --
لافال
22:30
كان
-- : --
تور
22:30
أرليس
-- : --
لو هافر
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
22:45
ديربي كاونتي
-- : --
كوفنتري سيتي
الدوري الألماني الدرجة الثانية
20:00
سانت باولي
-- : --
فورتونا دوسلدورف
20:00
بادربورن
-- : --
كوبلينز
20:00
كايزرسلاوترن
-- : --
روت - فاي أوبرهاوزن
دوري ويلز الممتاز
22:30
ابيريستوايث
-- : --
بالا ت.
22:30
هافرفوردويست كونتري
-- : --
نياث
22:30
بريستاتين
-- : --
نيوتاون
22:30
ايرباص بروتون
-- : --
كوناه
22:45
نيو ساينتس
-- : --
كيفن درويدس
الدوري المجري الممتاز NB1
21:00
أوجبيست
-- : --
فيدوتون سزيكيسفهارفار
الدوري البولندي الممتاز
19:45
اودرا فوجسواف
-- : --
زاغونبية
22:00
فيسلا كراكوف
-- : --
ليجيا وارسو
22:00
ليخيا غدانسك
-- : --
كورونا كايلسي
الدوري البلغاري الممتاز
15:30
لوكوموتيف مزدرا
-- : --
مونتانا
الدوري الألماني المحلي - شمال
20:00
هانزا Am
-- : --
St. Pauli Am.
21:00
توركيمسبور برلين
-- : --
هرتا برلين 2
21:30
فيلهلمزهافن
-- : --
هالسشير
الدوري الألماني المحلي - غرب
21:00
فورتونا دوسلدورف آم
-- : --
ساربريكين
21:00
كولن للهواة
-- : --
كايزر سلاوترن AM
21:30
ار.في ايسين
-- : --
مونشكلادباخ 2
الدوري الألماني المحلي - جنوب
21:00
Am فيهن
-- : --
Bayern Alzenau
21:00
ميونخ 1860 2
-- : --
فرانكفورت . أم
الدوري النمساوي الدرجة الأولى
21:00
فيرست فيينا
-- : --
دورنبيرن
21:00
لوستيناو
-- : --
سالزبورغ للهواة
21:00
هارتبيرغ
-- : --
سشوادورف
21:00
رهيندورف ألتاش
-- : --
جراتكورن
21:00
اوستريا . ام
-- : --
فاكر تيرول
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
21:00
فيبورق
-- : --
سكيف
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
21:30
كامبور
-- : --
إكسيلسيور
22:00
أجوف أبلدورن
-- : --
فوليندام
22:00
دن بوش
-- : --
أف سي دوردريخت
22:00
إف سي إيندهوفن
-- : --
بي في فيندام
22:00
فورتانا سيتارد
-- : --
آر بي سي روزندال
22:00
جو أهيد إيجلز
-- : --
هاأف سي هاارليم
22:00
هلموند سبورت
-- : --
توب اوس
22:00
آم في في
-- : --
أومنيوورد
22:00
تلستار
-- : --
إف سي زول
الدوري اليوناني B
16:00
Ilioupolis
-- : --
آثينيكوس
كأس الإتحاد الإنجليزي
22:45
نوتس كاونتي
-- : --
برادفورد سيتي
الدور 1
22:45
بريستول روفيرز
-- : --
ساوثامبتون
الدور 1
22:45
هيديرسفيلد تاون
-- : --
داج وريد
الدور 1
دوري المحترفين الإماراتي
15:55
الجزيرة
-- : --
بني ياس
19:00
النصر
-- : --
الأهلي
الأسبوع: 6 استاد آل مكتوم بنادي النصر 29°Cمباراة ذهاب
أبوظبي الرياضية 1
دبي الرياضية 1
الدوري الجزائري بين الرابطات - المجموعة الشرقية

حمراء عنابة
-- : --
هلال شلغوم العيد

أتحاد خنشلة
-- : --
شباب الميلية

نجم مقرة
-- : --
نجم القرارم

إتحاد الشاوية
-- : --
نادي تقرت

وفاق القل
-- : --
عين مليلة

شباب جيجل
-- : --
إتحاد عين البيضاء

نادي بير العرش
-- : --
امل سريع برج غدير

نادي راس الواد
-- : --
أمل بوسعادة
الدوري الجزائري بين الرابطات - المجموعة الغربية

شباب عين الترك
-- : --
ميثالية تيغنيف

شباب المشرية
-- : --
زدورية تيموشنت

شبيبة تيارت
-- : --
إتحاد الرمشى

سريع غليزان
-- : --
مديوني وهران

غالى معسكر
-- : --
إتحاد المشرية

شبيبة سيق
-- : --
وداد مستغانم

إتحاد مغنية
-- : --
شبيبة الساورة

هلال البرج
-- : --
إتحاد السوقر
الدوري الجزائري بين الرابطات - المجموعة الوسطى

وداد بوفاريك
-- : --
شباب الشراقة

وداد رويبة
-- : --
وداد المسيلة

أوليمبى المدية
-- : --
نادى الرغاية

جيل عين الدفلى
-- : --
اتحاد خميس الخشنة

نجم القليعة
-- : --
وداد تيسمسيلت

مشعل حاسي مسعود
-- : --
وفاق سور الغزلان

شباب واد رهيو
-- : --
أولمبي العناصر

شبيبة حي جبل
-- : --
مولودية المخادمة
دوري الدرجة الأولى الليبي
16:00
التحدي
-- : --
النجمة
16:30
الأولمبي
-- : --
الهلال
18:00
السويحلي
-- : --
المدينة
الدوري اليمني - الدرجة الأولى

الهلال الساحلي
-- : --
العروبة
15:30
شعب اب
-- : --
أهلي صنعاء
15:30
الصقر
-- : --
الشعلة
الدوري المغربي الممتاز
23:00
أولمبيك آسفي
-- : --
الإتحاد الزموري للخميسات
الدوري المصري الممتاز

إنبي
-- : --
غزل المحلة

بترول أسيوط
-- : --
حرس الحدود
دوري نجوم قطر
18:00
أم صلال
-- : --
الخور
20:00
العربي
-- : --
الأهلي
دوري نجمة الجزائري الممتاز
17:00
إتحاد الحراش
-- : --
وفاق سطيف
20:00
شباب باتنة
-- : --
شبيبة بجاية
20:00
جمعية أولمبي الشلف
-- : --
اتحاد العاصمة
20:00
أهلى برج بوعريرج
-- : --
شباب بلوزداد
الدوري السعودي الممتاز للناشئين

الشباب
-- : --
النصر

حطين
-- : --
الطائي

الإتفاق
-- : --
الخليج

الأنصار
-- : --
الأهلي

الوحدة
-- : --
الهلال

الاتحاد
-- : --
الوطني
الدوري الجزائري القسم الثاني
17:00
شباب قسنطينة
-- : --
مولودية بجاية
17:00
إتحاد حجوط
-- : --
جمعية وهران
17:00
شبيبة سكيكدة
-- : --
نادي بارادو
17:00
ترجي مستغانم
-- : --
رائد القبة
17:00
وداد بن طلحة
-- : --
إتحاد بسكرة
17:00
مولودية سعيدة
-- : --
شباب تيموشنت
17:00
سريع المحمدية
-- : --
إتحاد سطيف
17:00
إتحاد بلعباس
-- : --
امل مروانة
17:00
أولمبي أرزيو
-- : --
مولودية قسنطينة
الدوري الجزائري شباب
13:00
إتحاد الحراش
-- : --
وفاق سطيف
17:00
شباب باتنة
-- : --
شبيبة بجاية
17:00
جمعية الشلف
-- : --
مولودية الجزائر
17:00
أهلي برج بوعريريج
-- : --
شباب بلوزداد
كأس الإتحاد الإماراتي
15:40
الخليج
-- : --
حتا
15:40
دبا الفجيرة
-- : --
دبي
15:40
الجزيرة الحمراء
-- : --
الذيد
كأس الاتحاد الكويتي
17:35
الفحيحيل
-- : --
الساحل
17:35
خيطان
-- : --
التضامن
17:35
الكويت
-- : --
العربي
الجولة: 6 ملعب التضامن 26°Cالمعلق : حامد كميلالمجموعة B
الكويت الرياضية
دوري ابطال أوقيانوسيا
5:00
وايتاكيري يونايتد
-- : --
آس مانيو اورا
مباريات دولية ودية - منتخبات
18:00
البحرين - أساسي
-- : --
توجو - أساسي
الدوري التشيلي Clausura
2:01
سانتياجو مورنينج
-- : --
هيجينز
الدوري الأرجنتيني Apertura
1:00
ارجنتينوس جونيورز
-- : --
روزاريو سنترال
3:10
إنديبندينتي
-- : --
جيمناسيا لابلاتا
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
2:01
فيجيرنس
-- : --
كامبيننس
2:01
ساو كايتانو
-- : --
إباتينغا
2:01
باهيا
-- : --
فورتاليزا
الدوري المكسيكي Apertura
6:00
بوماس أونام
3 : 2
كلوب أمريكا
الدوري السنغافوري
14:30
سينكانغ بنجول
-- : --
ودلاندز ويلنغتون
الدوري الإيراني
13:45
پاس همدان
-- : --
سايبا
13:45
صبا باتري
-- : --
ملوان
13:45
پیکان
-- : --
سباهان اصفهان
15:15
استقلال أهواز
-- : --
تركتور سازي تبريز
الدوري الأسترالي الدرجة A
12:00
ادلايد يونايتد
-- : --
بريزبان روار
تصفيات كأس اسيا للشباب
10:00 جارية الآن
غوام
-- : --
ماليزيا
10:00 جارية الآن
الصين
-- : --
ميانمار
12:30
ماكاو
-- : --
لاوس
12:30
بنغلادش
-- : --
تايلاند
14:00
الفلبين
-- : --
كوريا الشمالية
15:00
كوريا الجنوبية
-- : --
فيتنام
15:50
الإمارات
-- : --
سري لانكا
18:30
سوريا
-- : --
البحرين

الجمعة، 30 أكتوبر، 2009





كرة قدمدولية
كرة قدمأوروبا
كرة قدمآسيا وأفريقيا
كرة قدمأمريكا

كرة سلة
كرة يد
كرة طائرة
كرة المضرب
رياضاتأخرى










مباريات اليوم
مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 200020012002200320042005200620072008200920102011
كأس العالم للناشئين 2009
18:00
الأرجنتين
-- : --
نيجيريا
الجولة: 3الحكم: جير ماريفو ( الولايات المتحدة الامريكية )المجموعة A
التركية TRT 3
ART سبورت 4
سبورتس ماكس
18:00
ألمانيا
-- : --
الهوندوراس
الجولة: 3 ملعب ابوجا 29°Cالحكم: كالوس اماريلا ( البارغواي )المجموعة A
ART سبورت 3
يوروسبورت 2
21:00
اليابان
-- : --
المكسيك
الجولة: 3الحكم: ستيفان لانوي ( فرنسا )المجموعة B
ART سبورت 3
21:00
سويسرا
-- : --
البرازيل
الجولة: 3 ملعب ابوجا 29°Cالحكم: إيدي مايلت ( السيشل )المجموعة B
ART سبورت 4
يوروسبورت 2
سبورتس ماكس
مباريات دولية ودية - منتخبات

غيانا - أساسي
-- : --
جزر الأنتيل - أساسي
الدوري الأمريكي MLS
5:20
سياتل ساوندرز
0 : 0
هيوستن دينامو
نصف النهائي
الدوري الألماني الدرجة الأولى
22:30
بوروسيا دورتموند
-- : --
هيرتا برلين
الدوري الهولندي الممتاز
22:45
في في في فينلو
-- : --
ناك بريدا
الدوري البرتغالي الممتاز
23:15
بورتو
-- : --
بيليننشيس
الدوري الروسي الممتاز
18:00
سسكا موسكو
-- : --
تيريك غروزني
19:00
روبين كازان
-- : --
كرايليا سوفيتوف
20:15
ساتورن
-- : --
خيمكي
الدوري الإيطالي الدرجة B
22:45
تشيتاديللا
-- : --
بادوفا
الدوري البلجيكي الممتاز
22:30
ايكسولسيور موسكرون
-- : --
ستاندر لياج
الدوري الكرواتي الممتاز
21:00
زابرسيك
-- : --
إيسترا
الدوري الإيرلندي الممتاز
22:35
شامروك روفرز
-- : --
غالواي
22:35
بوهيميان
-- : --
سليجو روفرز
22:45
كورك سيتي
-- : --
دوندالك
22:45
ديري ستي إف سي
-- : --
براى ووندريز
22:45
درويدا يونايتد
-- : --
سان باتريك اتلتيك
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
22:00
فان
-- : --
أنجيرس
22:00
تور
-- : --
كليرمون
22:00
نيم أولمبيك
-- : --
أرليس
22:00
لافال
-- : --
جانجون
22:00
ايستر
-- : --
سيدان
22:00
باستيا
-- : --
أجاكسيو
22:30
ديجون
-- : --
شاتورو
22:30
ميتز
-- : --
ستراسبورغ
22:30
بريست
-- : --
كان
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
22:45
كوينز بارك رينجرز
-- : --
ليستر سيتي
الدوري الألماني الدرجة الثانية
20:00
فورتونا دوسلدورف
-- : --
كارلسروه
20:00
يونيون برلين
-- : --
اف سى فى فرانكفورت
20:00
روت - فاي أوبرهاوزن
-- : --
بادربورن
الدوري القبرصي الممتاز
20:00
اريس ليماسو
-- : --
أبويل نيقوسيا
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
22:45
ليمريك
-- : --
فين هاربز
22:45
ميرفو يونايتد
-- : --
سبورتينغ فينغال
22:45
أثلون تاون
-- : --
يو سي دي
23:00
موناغان يونايتد
-- : --
ويكسفورد ياوثس
23:00
شيلبورن
-- : --
لونغفورد تاون
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
21:00
شتوتغارت 2
-- : --
فيردر آم
الدوري المجري الممتاز NB1
21:00
ديبريشيني
-- : --
أوجبيست
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
22:00
يوبين
-- : --
أوستند
الدوري البولندي الممتاز
19:45
كراكوفيا
-- : --
غ ك س بوخاتوف
22:00
بياست غليفيسي
-- : --
ليخيا غدانسك
22:00
كورونا كايلسي
-- : --
فيسلا كراكوف
الدوري البلغاري الممتاز
15:30
بيرين بلاجوفجراد
-- : --
تشيرنو مور فارنا
الدوري الألماني المحلي - غرب
21:00
أس في والدهوف مانهيم
-- : --
ايلفرسبيرج
الدوري الألماني المحلي - جنوب
21:00
فوليندورف
-- : --
دارمستد
21:00
هيسن كاسيل
-- : --
الين
الدوري النمساوي الدرجة الأولى
21:00
دورنبيرن
-- : --
لوستيناو
21:00
فيرست فيينا
-- : --
سشوادورف
21:00
سالزبورغ للهواة
-- : --
إس تي بولتين
21:00
هارتبيرغ
-- : --
جراتكورن
21:00
اوستريا . ام
-- : --
رهيندورف ألتاش
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
22:45
ساوثيند
-- : --
جيلينجهام
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
22:45
جرمسبي
-- : --
أكرينجتون
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
21:30
أجوف أبلدورن
-- : --
كامبور
22:00
بي في فيندام
-- : --
دن بوش
22:00
أومنيوورد
-- : --
تلستار
22:00
توب اوس
-- : --
إمّين
22:00
فوليندام
-- : --
جو أهيد إيجلز
22:00
إف سي زول
-- : --
هلموند سبورت
22:00
هاأف سي هاارليم
-- : --
إف سي إيندهوفن
دوري السوبر الألباني
19:00
كي إس فلازنيا
-- : --
اس.كيه. تيرانا
الدوري البحريني الممتاز
16:20
الأهلي
-- : --
الحالة
18:20
المالكية
-- : --
المنامة
الدوري السوري
15:00
جبلة
-- : --
الوثبة
15:00
الجزيرة
-- : --
تشرين
15:00
الكرامة
-- : --
الجيش
تأجلت
15:00
عفرين
-- : --
الاتحاد
15:00
النواعير
-- : --
الشرطة
15:00
المجد
-- : --
أمية
الدوري الفلسطيني الممتاز A
16:00
ثقافي طولكرم
-- : --
شباب الظاهرية
19:00
جبل المكبر
-- : --
شباب الأمعري
دوري المحترفين الإماراتي
16:00
عجمان
-- : --
بني ياس
19:00
النصر
-- : --
الوصل
الأسبوع: 5 استاد آل مكتوم بنادي النصر 34°Cالحكم: علي الملامباراة ذهاب
أبوظبي الرياضية 1
دبي الرياضية 1
دوري المناصير الأردني للمحترفين
18:00
الكرمل
-- : --
العربي
18:00
شباب الأردن
-- : --
الفيصلي
الأسبوع: 5 استاد الملك عبدالله الثاني 21°Cمباراة ذهاب
ART سبورت 1
الدوري الجزائري بين الرابطات - المجموعة الشرقية
17:00
عين مليلة
-- : --
نادي بير العرش
17:00
إتحاد عين البيضاء
-- : --
وفاق القل
17:00
هلال شلغوم العيد
-- : --
نادي راس الواد
17:00
أمل بوسعادة
-- : --
حمراء عنابة
17:00
شباب الميلية
-- : --
إتحاد الشاوية
17:00
نجم القرارم
-- : --
أتحاد خنشلة
17:00
امل سريع برج غدير
-- : --
شباب جيجل
17:00
نادي تقرت
-- : --
نجم مقرة
الدوري الجزائري بين الرابطات - المجموعة الغربية
17:00
ميثالية تيغنيف
-- : --
غالى معسكر
تأجلت
17:00
إتحاد الرمشى
-- : --
سريع غليزان
17:00
مديوني وهران
-- : --
شباب المشرية
17:00
وداد مستغانم
-- : --
شباب عين الترك
17:00
إتحاد السوقر
-- : --
إتحاد مغنية
17:00
إتحاد المشرية
-- : --
شبيبة سيق
17:00
شبيبة الساورة
-- : --
هلال البرج
الدوري الجزائري بين الرابطات - المجموعة الوسطى
17:00
نادى الرغاية
-- : --
نجم القليعة
17:00
مولودية المخادمة
-- : --
جيل عين الدفلى
17:00
وداد تيسمسيلت
-- : --
وداد بوفاريك
17:00
وداد المسيلة
-- : --
شبيبة حي جبل
17:00
اتحاد خميس الخشنة
-- : --
وداد رويبة
17:00
وفاق سور الغزلان
-- : --
شباب واد رهيو
دوري الدرجة الأولى الليبي
16:30
الهلال
-- : --
الشط
الدوري المغربي الممتاز
23:00
الدفاع الحسني الجديدي
-- : --
وداد فاس
الدوري المصري الممتاز

المقاولون العرب
-- : --
حرس الحدود
تأجلت

بتروجيت
-- : --
الأهلي
تأجلت

إنبي
-- : --
المصري البورسعيدي
تأجلت
19:00
الانتاج الحربي
-- : --
إنبي
دوري نجوم قطر
18:00
السيلية
-- : --
الوكرة
20:00
الأهلي
-- : --
الخريطيات
دوري نجمة الجزائري الممتاز
21:00
شباب بلوزداد
-- : --
شبيبة القبائل
21:00
وفاق سطيف
-- : --
جمعية أولمبي الشلف
21:00
مولودية باتنة
-- : --
أهلى برج بوعريرج
الدورى السوداني

الخرطوم
-- : --
المريخ

أهلي مدني
-- : --
الشمالي
دوري الدرجة الأولى السعودي

هجر
-- : --
الأنصار
دوري الدرجة الثانية السعودي

الباطن
-- : --
العربي

النجمة
-- : --
نجد

النهضة
-- : --
الحمادة

الفيحاء
-- : --
العروبة
الأسبوع: 5مباراة ذهاب


سدوس
-- : --
الجبلين

الأخدود
-- : --
الدرعية

الربيع
-- : --
الجيل
كأس الاتحاد السعودي للشباب

الشباب
-- : --
عرعر

نجران
-- : --
هجر

الهلال
-- : --
النصر
الأسبوع: 6المجموعة Aمباراة إياب
0
:
3
نتيجة مباراة الذهاب


الاتحاد
-- : --
الأهلي
الأسبوع: 6المجموعة Bمباراة إياب
2
:
2
نتيجة مباراة الذهاب


الوحدة
-- : --
الطائي

حطين
-- : --
الإتفاق
الدوري الجزائري القسم الثاني
17:00
إتحاد بسكرة
-- : --
جمعية وهران
17:00
نادي بارادو
-- : --
إتحاد بلعباس
17:00
مولودية بجاية
-- : --
سريع المحمدية
17:00
امل مروانة
-- : --
وداد بن طلحة
17:00
أولمبي أرزيو
-- : --
شبيبة سكيكدة
20:00
رائد القبة
-- : --
مولودية سعيدة
20:00
مولودية قسنطينة
-- : --
ترجي مستغانم
20:00
شباب تيموشنت
-- : --
إتحاد حجوط
الدوري الجزائري شباب

مولودية باتنة
-- : --
أهلي برج بوعريريج
17:00
وفاق سطيف
-- : --
جمعية الشلف
17:00
شباب بلوزداد
-- : --
شبيبة القبائل
كاس جلالة السلطان قابوس
17:30
اهلى سداب
-- : --
عمان
ربع نهائي
كأس الاتحاد الكويتي
17:30
الفحيحيل
-- : --
خيطان
17:30
العربي
-- : --
الصليبيخات
17:30
الكويت
-- : --
التضامن
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
2:01
بالميراس
4 : 0
غوياس
2:01
فلومينينسي
2 : 1
أتليتيكو مينيرو
2:01
سبورت ريسيفه
1 : 1
كوريتيبا ( قرطبة )
الدوري التشيلي Clausura
2:01
هيجينز
-- : --
لاسيرينا
الدوري الأرجنتيني Apertura
3:10
ارجنتينوس جونيورز
1 : 2
ريفر بليت
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
2:01
فيلا نوفا
-- : --
بونتي بريتا
2:01
دوكي دي كاشياس
-- : --
أتلتيكو جويانينس
2:01
إباتينغا
-- : --
سيرا
الدوري الأوزبكستاني الممتاز
14:00 ستبدأ قريبا
أنديا جون
-- : --
ناصاف كارشي
14:00 ستبدأ قريبا
لوكوموتيف تشقند
-- : --
باختكور
14:00 ستبدأ قريبا
شورتان
-- : --
ميتالورج
14:00 ستبدأ قريبا
اولماليق
-- : --
سوجديونا جيزاكس
14:30
باخورو
-- : --
نافباخور نامانجان
15:00
ماشال
-- : --
كويزلكام
16:00
خورازم
-- : --
دينامو سمرقند
الدوري السنغافوري
14:30
الجيش السنغافوري
-- : --
تامبينس روفرز
15:45
بروناي DPMM
-- : --
الجيش السنغافوري
تأجلت
الدوري الأسترالي الدرجة A
12:30 الشوط الأول
بريزبان روار
1 : 1
نيوكاسل يونايتد جتس
مباريات ودية لكرة الصالات

المجر
-- : --
اليونان
الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش + 3
إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول
Copyright © kooora.com 2002-2009. All rights reserved
خسارت الاهلي الكبير و يفوز الاخضر الصغير بل كاس

الجمعة، 23 أكتوبر، 2009

بعدة فوز فريق الهلال على الاهلي 1-2 لي الهلال الهدف الاول محمد الشلهوب الثاني ول هامسن الثالث لي الاهلي الراهب. وقبل امس فاز فريق الاتحاد بي6اهداف نضيفة على الفريق الياباني

الأحد، 11 أكتوبر، 2009


تصفيات كأس العالم: أمريكا الجنوبية 2010
1:01
فنزويلا
'20
بيدرو بوادا
'86
الكسندر روندون
1 : 2
باراجواي
'54
داريو فيرون
'56
سالفادور كاباناس
'80
خوسيه كاردوزو
الجولة: 17الحكم : كارلوس شانديا ( الشيلي )مباراة إياب
0
:
0
نتيجة الشوط الأول
0
:
2
نتيجة مباراة الذهاب
1:01
الإكوادور
'6
كريستيان نوبوا
'67
لويس انتونيو فالنسيا
'68
آدوين فالنسيا
'74
خافييير ايوفي
1 : 2
أوروجواي
'69
لويس سواريز
'72
دييغو لوغانو
'88
اندريس سكوتي بونكي دي ليون
'90
دييغو فورلان ضربة جزاء
الجولة: 17 أولمبيكو أتاهوالباالحكم : سالفيو فاجونديس ( البرازيل )مباراة إياب
0
:
0
نتيجة الشوط الأول
0
:
0
نتيجة مباراة الذهاب
1:01
كولمبيا
'13
ارتورو فيدال هدف في مرماه
'45
ماريو البيرتو يبيس
'63
مورينو ماهلير تروسور
'81
خوان كاميلو زونيغا
2 : 4
تشيلي
'21
ماتياس فرنانديز
'35
والدو بونسي
'36
هامبرتو سوازو
'44
ماركوس غونزاليز
'65
كارلوس كارمونا
'66
جونزالو فيرو
'72
خورخي فالديفيا
'74
هامبرتو سوازو
'79
فابيان اوريلانا
'90
فابيان اوريلانا
الجولة: 17الحكم : هكتور هوجو ريفيرا ( البيرو )مباراة إياب
1
:
2
نتيجة الشوط الأول
0
:
4
نتيجة مباراة الذهاب
المغربية الرياضية
2009/10/11 21:00
1:01
الأرجنتين
'48
غونزالو هيغوين
'93
مارتين باليرمو
2 : 1
بيرو
'55
كارلوس زامبرانو
'90
هرنان رنغيفو
الجولة: 17 ملعب المونيمونتالالحكم : رينيه أورتوبي ( بوليفيا )مباراة إياب
0
:
0
نتيجة الشوط الأول
1
:
1
نتيجة مباراة الذهاب
23:00
بوليفيا
-- : --
البرازيل
تصفيات كأس العالم : أفريقيا 2010
18:00 الشوط الأول
بنين
0 : 0
غانا
التصفيات النهائيةالجولة: 5 ملعب الصداقة 28°Cالحكم : فيرسون لوينجي ( مالاوي )المجموعة 4مباراة إياب
0
:
1
نتيجة مباراة الذهاب
أبوظبي الرياضية 3
19:00 ستبدأ قريبا
نيجيريا
-- : --
موزمبيق
التصفيات النهائيةالجولة: 5 ملعب ابوجا 27°Cالحكم : خالد عبدالرحمن ( السودان )المجموعة 2مباراة إياب
0
:
0
نتيجة مباراة الذهاب

19:00 ستبدأ قريبا
تونس
-- : --
كينيا
التصفيات النهائيةالجولة: 5 ملعب 7 نوفمبر برادس 23°Cالحكم : بادارا دياتا ( السنغال )المجموعة 2مباراة إياب
2
:
1
نتيجة مباراة الذهاب
تونس 7
الجزيرة الرياضية 1
الجزيرة الرياضية +5
تونس 21
20:00
غينيا
-- : --
بوركينا فاسو
التصفيات النهائية
21:00
مالي
-- : --
السودان
التصفيات النهائية
21:15
الجزائر
-- : --
رواندا
التصفيات النهائيةالجولة: 5 ملعب مصطفى تشاكر 25°Cالحكم : يعقوب كيتا ( غينيا )المجموعة 3مباراة إياب
0
:
0
نتيجة مباراة الذهاب
الجزائرية الثالثة
ART سبورت 4
الجزيرة الرياضية 2
أبوظبي الرياضية 3
Algerie 3 (A3)
الجزيرة الرياضية + 4
الجزائرية الأولى الأرضية
الجزائرية الرابعة
تصفيات كأس العالم :أمريكا الشمالية 2010
1:01
المكسيك
'26
مارفين غونزاليس هدف في مرماه
'71
كواتيموك بلانكو
'78
رافاييل ماركيز
'85
كواتيموك بلانكو
'90
كارلوس البيرتو فيلا
4 : 1
السلفادور
'61
خوليو مارتينيز
'82
خوسي هينريكي
'88
خوليو مارتينيز
الدور (4) المجموعاتالجولة: 9 ملعب الازتيكالحكم : كارلوس باتريس ( غوتيمالا )مباراة إياب
1
:
0
نتيجة الشوط الأول
1
:
2
نتيجة مباراة الذهاب
5:00
الهوندوراس
'47
Julio de Le?n
'78
Julio de Le?n
2 : 3
الولايات المتحدة الأمريكية
'55
Casey
'66
Casey
'71
لاندون دونوفان
الدور (4) المجموعاتالجولة: 9الحكم : روبرتو مورينو ( بنما )مباراة إياب
0
:
0
نتيجة الشوط الأول
1
:
2
نتيجة مباراة الذهاب
5:00
كوستا ريكا
'26
Abu Bakr هدف في مرماه
'51
والتر سينتينو
'62
الفارو سابوريو
'64
الفارو سابوريو
4 : 0
ترينيداد وتوباجو
'66
James
الدور (4) المجموعاتالجولة: 9 ريكاردو سابريساالحكم : جاير ماروفو ( الولايات المتحدة الإمريكية )مباراة إياب
1
:
0
نتيجة الشوط الأول
3
:
2
نتيجة مباراة الذهاب
تصفيات كأس اسيا للناشئين
9:00
اليابان
3 : 0
إندونيسيا
9:30
لبنان
0 : 4
إيران
11:30
بنغلادش
1 : 2
تايوان
12:00
النيبال
0 : 5
البحرين
13:30
تايلاند
0 : 1
فيتنام
15:00
كمبوديا
-- : --
كوريا الجنوبية
15:00
كوريا الشمالية
5 : 1
ميانمار
كأس الأمير فيصل بن فهد
19:55
الاتحاد
-- : --
الأنصار
19:55
الأهلي
-- : --
الوحدة
19:55
الرياض
-- : --
الشعلة
19:55
التعاون
-- : --
الحزم
19:55
الخليج
-- : --
العدالة
19:55
الفتح
-- : --
الإتفاق
19:55
هجر
-- : --
القادسية
19:55
الفيصلي
-- : --
الرائد
20:45
الهلال
-- : --
النصر
20:45
الشباب
-- : --
الوطني
كأس القارات لكرة الصالات 2009
19:00 ستبدأ قريبا
أوروجواي
-- : --
جواتيمالا
الأسبوع: 5القاعة الكبرىالمباراة رقم 9
ليبيا الرياضية
21:00
ليبيا
-- : --
إيران
الأسبوع: 5القاعة الكبرىالمباراة رقم 10
ليبيا الرياضية
مباريات ودية لكرة الصالات

البرازيل
-- : --
إذربيجان
تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
13:00
أرمينيا
1 : 4
بولندا
16:00
الكيان الصهيوني
0 : 2
النمسا
تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة
16:00
سلوفينيا
1 : 3
إنجلترا
16:00
سلوفاكيا
4 : 0
فنلندا
16:00
روسيا البيضاء
0 : 0
جزر فاروه
16:00
صربيا
1 : 0
اليونان
17:00 الشوط الثاني
السويد
0 : 0
جورجيا
17:00 الشوط الثاني
الجبل الأسود
1 : 1
أوكرانيا
18:00 الشوط الأول
بولندا
0 : 1
إذربيجان
18:00 الشوط الأول
الدانمارك
0 : 0
الكيان الصهيوني
الدوري الإيطالي الدرجة B
13:30
فيتشينزا
0 : 0
تشيزينا
16:00
بادوفا
3 : 0
مانتوفا
16:00
ساسولو
2 : 3
غروسيتو
16:00
البينوليفي
1 : 1
أسكولي
16:00
تورينو
0 : 1
مودينا
21:45
ساليرنيتانا
-- : --
تشيتاديللا
الدوري الروسي الأول
13:00
كاماز
3 : 0
أم في دي
عقوبة لعدم حضور الفريق
14:00
شنك ياروسلفل
3 : 0
نوفجورود
14:00
آنزي
0 : 0
أورال سفيردلوفسك
14:00
نوستا نوفوترويسك
2 : 2
إنيرجيا بيلجورود
15:00
جازبروم
0 : 2
سيبير
15:00
فيتياز بودولسك
2 : 0
ميتالورج
15:00
تشيرنوموتورز
0 : 1
انيرجيا فورونيج
18:00 الشوط الأول
بالتيكا
1 : 0
ألانيا فالديقفقاز
18:00 نهاية الشوط الأول
كراسنودار
1 : 1
أس.كي.أي إنيرجيا
18:00 نهاية الشوط الأول
فولغا نفجورود
1 : 0
لوكوموتيف تشيتا
دوري ويلز الممتاز
16:30
بانقور ستي
0 : 1
ابيريستوايث
الدوري السويدي الدرجة الأولى
17:00 الشوط الثاني
فاسالوند ايسينجه
2 : 1
ميالبي
17:00 الشوط الثاني
سيريانسكا
3 : 1
أنجيلهولم
17:00 الشوط الثاني
أتفديبيرغز
4 : 1
سيريس
الدوري النرويجي الدرجة الأولى
16:00
مجوندالين
3 : 1
موس
16:00
نايبرجسوند
2 : 1
ستافانجير
16:00
سبارتا ساربس بورغ
2 : 1
هونفوس
16:00
براين
0 : 1
هاوجسوند
16:00
ترومسدالن
2 : 1
ألتا
19:00 ستبدأ قريبا
نوتودين
-- : --
هام-كام
19:00 ستبدأ قريبا
سوقندال
-- : --
لوف هام
الدوري الفنلندي الدرجة الأولى
15:00
تي بي -47
1 : 0
كيستو
15:00
تبف
2 : 1
كوتيبي
15:00
جيبو
0 : 3
بـوبـا
15:00
ايه سي اولو
4 : 0
هامينلينا
18:30 الشوط الأول
بيس كيمي
0 : 0
بك - 35
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
16:00
مولنبيك بروكسل
1 : 3
لييج
16:00
ستاندار ويتيرين
0 : 1
تاينين
16:00
انتويرب
1 : 1
لوميل
16:00
أوستند
1 : 0
Boussu
16:00
اود هيفرلي
0 : 0
آر إف سي تورناي
16:00
يوبين
1 : 0
توبيز
16:00
مونز
2 : 1
رؤسنه
16:00
ديندر
3 : 3
تيرنهوت
الدوري السلوفيني الثاني
16:00
بيلا كراجينا
3 : 1
مورا
16:00
بريمورج
0 : 0
ليفار إي جي
16:00
سينتجور
0 : 1
تريقلاف
17:00 الشوط الثاني
Sencur
0 : 1
Dravinja
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
16:00
تارانتو
0 : 0
جيوليانوفا
16:00
ريال مارشيانيزي
0 : 0
كافيسي
16:00
كوسينزا
4 : 0
فوجيا
16:00
بورتوجروارو
2 : 2
بيسكارا
16:00
رافينا
3 : 1
ريجيانا
16:00
ترنانا
0 : 2
بيشينا
16:00
فيرونا
3 : 1
اندريا بات
16:00
فيرتوس لونشيانو
1 : 0
بوتينزا
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
16:00
باغانيسي
0 : 0
فياريجيو
16:00
بينفينتو
2 : 1
لوموزيانا
16:00
كومو
1 : 1
بيرغوكريما
16:00
كريمونيسي
1 : 0
بيروجيا
16:00
فولينو
1 : 4
أريزو
16:00
ليكو
1 : 0
سورينتو
16:00
مونزا
0 : 1
اليساندريا
16:00
نوفارا
1 : 1
فاريسي
16:00
فيليني
2 : 1
برو باتريا
دوري لاتفيا الأول
14:00
بلازما
3 : 0
دنابيرغ داوجافبيلس
عقوبة لعدم حضور الفريق
الدوري السويدي 1 شمال
14:00
أوميو
2 : 0
كارلسلوندز
15:00
خيليفتيو
0 : 1
إنشوبينجز
16:00
فستروس
8 : 1
جروندالز
16:00
أوسترسندز
2 : 0
سيريانسكا بوتشيركا
16:00
فوروورد
0 : 0
كارلستاد يونايتد
17:00 الشوط الثاني
براجه
3 : 1
سيريانسكا كيربيوران
الدوري السويدي 1 جنوب
16:00
فارنامو
1 : 1
ليمهامن بونشيفلو
17:00 الشوط الثاني
هوسكفارنا
3 : 1
كريستيانستاد
18:00 نهاية الشوط الأول
سليبنير
1 : 0
موتالا
18:00 الشوط الأول
خوفدة
1 : 1
ليندوم
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
19:15 ستبدأ قريبا
نوتس كاونتي
-- : --
توركي يونايتد
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
14:00
فريم
3 : 2
رولدينغ
14:00
تيستيد
3 : 2
روسكليد
15:45
كوبنهاجن
0 : 0
هورسينس
16:00
نايستفيد
2 : 3
هفيدوفر
16:00
فريدريكيا
2 : 0
سكيف
17:50 نهاية الشوط الأول
لينغبي
1 : 1
فيستسجايلاند
20:00
فيين
-- : --
برابراند
الدوري التركي الدرجة الثانية
15:00
كارابوكسبور
3 : 0
كارتال سبور
15:00
Mersin I.Y.
1 : 2
Dardanelspor
15:00
كوجيلي سبور
3 : 1
بي.بي.غازينتيب
15:00
هاجيتيبي سبور
1 : 3
آلتاي
15:00
بولا سبور
2 : 1
جيرسونسبور
15:00
أداناسبور
2 : 0
سامسنسبور
15:00
آوردوسبور
0 : 0
بوكا سبور
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
18:00 الشوط الأول
ريال سوسييداد
0 : 0
سالامانكا
20:00
ريال بيتيس
-- : --
ريال يونيون
22:00
قادش
-- : --
قرطاجنة
الدوري اليوناني B
16:00
ليسياكوس
1 : 1
إتنيكوس أو ماينز
16:00
كيرا كيرا
4 : 2
كارديتساس
16:00
Panaitolikos
3 : 0
ثراسيفولوس فيليس
16:00
ديوجوراس رودوس
2 : 0
كالاماتا
16:00
آغروتيكوس
0 : 2
Doxa Dramas
16:00
آثينيكوس
2 : 0
Rhodos AS
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
11:30
كوبنافن
0 : 3
هيليروب إك
14:00
نوردفست
2 : 1
غريف
تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة
12:00
كازاخستان - الشباب
1 : 1
السويد - الشباب
الدوري اللبناني
15:30
المبرة
-- : --
العهد
تأجلت
15:30
الأهلي صيدا
1 : 1
الحكمة
15:30
الإصلاح البرج الشمالي
1 : 2
التضامن صور
15:30
شباب الساحل
0 : 0
الأنصار
الدوري البحريني - الدرجة الثانية
16:45 جارية الآن
البحرين
-- : --
البديع
18:45 جارية الآن
مدينة عيسى
-- : --
الحد
الدوري البحريني للناشئين
18:00 جارية الآن
الحالة
-- : --
قلالي
18:00 جارية الآن
المحرق
-- : --
الإتفاق
18:00 جارية الآن
البديع
-- : --
النجمة
18:00 جارية الآن
الإتحاد
-- : --
المنامة
18:00 جارية الآن
الشباب
-- : --
سترة
18:00 جارية الآن
البحرين
-- : --
مدينة عيسى
18:00 جارية الآن
المالكية
-- : --
الأهلي
18:00 جارية الآن
الرفاع الشرقي
-- : --
الرفاع
18:00 جارية الآن
التضامن
-- : --
الحد
الدوري المغربي القسم الثاني
17:00 الشوط الثاني
الرشاد البرنوصي
0 : 0
نهضة سطات
18:00 الشوط الأول
إتحاد طنجة
0 : 0
شباب هوارة
18:00 الشوط الأول
شباب الريف الحسيمي
0 : 0
النادي المكناسي
18:00 الشوط الأول
شباب قصبة تادلة
0 : 0
شباب المحمدية
18:00 الشوط الأول
شباب أطلس خنيفرة
0 : 0
رجاء الحسيمة
18:00 الشوط الأول
إتحاد تمارة
0 : 1
الإتحاد البيضاوي
18:00 الشوط الأول
يوسفية برشيد
1 : 0
الراسينغ البيضاوي
18:00 الشوط الأول
مولودية وجدة
1 : 1
إتحاد سيدي قاسم
19:00 ستبدأ قريبا
إتحاد المحمدية
-- : --
سطاد المغربي
كأس الاتحاد الكويتي
17:45 جارية الآن
الصليبيخات
-- : --
الفحيحيل
17:45 جارية الآن
كاظمة
-- : --
النصر
17:45 نهاية الشوط الأول
العربي
0 : 0
التضامن
17:45 نهاية الشوط الأول
الكويت
1 : 0
الساحل
الدوري الأمريكي MLS
2:30
نيو انجلاند ريفولوشن
0 : 1
كولومبوس كرو
5:30
شيفاز أمريكا
2 : 0
كانساس سيتي ويزاردز
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
0:30
إنترناسيونال
1 : 1
أتليتيكو باراناينسي
0:30
كوريتيبا ( قرطبة )
1 : 2
بارويري
الدوري التشيلي Clausura
18:00 الشوط الأول
يونيفرسيداد شيلي
1 : 1
كوبريسال
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
3:00
جوفينتود
0 : 1
كامبيننس
الدوري المكسيكي Apertura
3:30
تيكوس
1 : 2
شيفاز غوادا لاخارا
0:00
سان لويس
-- : --
اطلنطه
دوري السوبر الصيني

شانجشا جند
-- : --
تشينغدو بليدز

شونجكينج ليفان
-- : --
شاندونغ ليونينغ

داليان شيدا
-- : --
شنغهاي شنهوا

جيانجسو سينتي
-- : --
شنزهن

تيدا تيانجين
-- : --
شينجداو جونون
الدوري الكوري الجنوبي

تشونام دراجونز
2 : 2
بوهانج ستيلرز

سوون سامسونغ بلو وينغز
0 : 2
أولسان هيونداي

بوسان
2 : 0
جيجيو يونايتد

إنشيون يونايتد
2 : 1
دايجيون ستزن

جوانغجو سانجمو
2 : 3
سيونغنام إلهوا تشونما

جيونّام
3 : 0
دايجو

جانجون
1 : 3
تشونبك هيونداي موتورز
الدوري الإيراني

فولاد خوزستان
-- : --
پيروزي

شاهين بوشهر
-- : --
ذوب آهن اصفهان

مقاومت سپاسى
1 : 1
مس كرمان

راه آهن
1 : 3
صبا باتري

سباهان اصفهان
3 : 1
تركتور سازي تبريز
دوري هونغ كونغ
15:00
فوروي أثلتكس - أساسي
3 : 3
كيتشي - أساسي

جنوب الصين - أساسي
-- : --
الحمراء - أساسي
تأجلت
الدوري الأسترالي الدرجة A
7:00
سنترل كوست مارينرز
1 : 1
كوينسلايند فوري
9:00
بريزبان روار
0 : 1
غولد كوست يونايتد
كأس إمبراطور اليابان
7:00
مونتيديو ياماجاتا
2 : 0
Nihon Bunri Univ.
7:00
سيريزو أوساكا
1 : 2
Fukushima United
7:00
فيسيل كوبي
5 : 0
Tokai Univ.
7:00
جيفو
1 : 0
توتشيجي اس سي
7:00
نارا كلوب
0 : 3
البيريكس نيجاتا
7:00
V-Varen Nagasaki
0 : 4
يوكوهاما مارينوس
7:00
ماتسوموتو
2 : 0
اوراوا ريد دياموندز
7:00
كونسادول سابورو
2 : 1
Gainare Tottori
7:00
سوني سينداي
2 : 4
أوميا أرديجا
7:00
كاشيما انتلرز
1 : 0
Arte Takasaki
7:00
سانفرس هيروشيما
5 : 0
Japan Soccer College
7:00
جامبا أوساكا
5 : 2
Ryutsu Keizai Univ.
7:00
كاواساكي فرونتالي
6 : 1
Renofa Yamaguchi
7:00
طوكيو فيردي
0 : 1
Honda Lock
7:00
جوبيلو ايواتا
2 : 0
Kochi Univ.
7:00
توكوشيما فورتس
1 : 3
Kaoku Taiiku Univ.
7:00
شيميزو بولسه
2 : 0
Sagawa Insatsu
7:00
كاشيوا ريسول
0 : 0
4 : 2
Jef United II
ضربات ترجيحية
7:00
إهايم
2 : 2
2 : 4
افيسبا فوكوكا
ضربات ترجيحية
7:00
فينتفورت كوفو
3 : 3
4 : 3
Kansai Univ.
ضربات ترجيحية
7:00
كاتلر توياما
0 : 0
4 : 1
اوكاياما
ضربات ترجيحية
7:00
أويتا ترينيتا
3 : 3
4 : 3
Yokogawa Musashino
ضربات ترجيحية
9:00
اف. سي. طوكيو
4 : 0
Kamatamare Sanuki
13:00
كوماموتو
2 : 2
2 : 4
يوكوهاما
ضربات ترجيحية
مباريات ودية - أندية
19:00
نادي ديري ستي إف سي - أساسي - إيرلندا
-- : --
نادي سيلتيك - أساسي - إسكوتلندا
تأجلت

الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش + 3
إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول
Copyright © kooora.com 2002-2009. All rights reserved
_uacct = "UA-3167577-2";urchinTracker();
مباريات الاهليxالوحدة اينتهت

الجمعة، 9 أكتوبر، 2009

مباريات اليوم
9:00
تايوان
0 : 1
إندونيسيا
9:30
طاجيكستان
-- : --
لبنان
11:30
الفلبين
0 : 1
بنغلادش
12:00
إيران
-- : --
النيبال
13:30
كوريا الجنوبية
0 : 0
ميانمار
15:00 جارية الآن
فيتنام
-- : --
كوريا الشمالية
15:00 جارية الآن
كمبوديا
-- : --
تايلاند
الدوري السوري
16:00 نهاية الشوط الأول
المجد
1 : 1
الوحدة
16:00 نهاية الشوط الأول
عفرين
1 : 0
جبلة
16:00 نهاية الشوط الأول
تشرين
0 : 0
الاتحاد
16:00 نهاية الشوط الأول
الجزيرة
0 : 1
الطليعة
16:00 نهاية الشوط الأول
النواعير
0 : 0
أمية
16:00 نهاية الشوط الأول
الكرامة
0 : 0
الوثبة
كأس القارات لكرة الصالات 2009
19:00
إيران
-- : --
أوروجواي
الجولة: 3القاعة الكبرىالمباراة رقم 5
ليبيا الرياضية
21:00
جزر السولومون
-- : --
جواتيمالا
الجولة: 3القاعة الكبرىالمباراة رقم 6
ليبيا الرياضية
تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
13:00
بولندا
2 : 4
النمسا
16:00 الشوط الثاني
الكيان الصهيوني
2 : 1
أرمينيا
تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة
16:00 الشوط الثاني
إنجلترا
2 : 1
فنلندا
16:00 الشوط الثاني
سلوفاكيا
1 : 0
سلوفينيا
19:00
مولدوفا
-- : --
ألمانيا
20:00
تركيا
-- : --
لوكسمبرج
16:00 الشوط الثاني
إيرلندا الشمالية
0 : 0
أيسلندا
16:00 الشوط الثاني
بلغاريا
1 : 1
البوسنة والهرسك
19:00
أوكرانيا
-- : --
جورجيا
19:00
السويد
-- : --
الجبل الأسود
15:00
الكيان الصهيوني
0 : 3
إذربيجان
15:00
بولندا
2 : 1
الدانمارك
كأس العالم للشباب 2009
17:30 ستبدأ قريبا
كوريا الجنوبية - تحت 20
-- : --
غانا - تحت 20
ربع النهائي ستاد مبارك 27°Cحكم القاء : جويل اغيلار ( السلفادور )
يوروسبورت
ART سبورت 4
Sky Calcio (سكاي كالشيو)
سكاي سبورت 1 الإيطالية
يوروسبورت ( ألمانيا )
يوروسبورت ( فرنسا )
سكاي سبورت 1 الإيطالية
EuroSport Nordic
21:00
إيطاليا - تحت 20
-- : --
المجر - تحت 20
ربع النهائي ستاد مبارك 27°Cحكم القاء : اوسكار رييز ( كولمبيا )
يوروسبورت
ART سبورت 4
Sky Calcio (سكاي كالشيو)
سكاي سبورت 1 الإيطالية
يوروسبورت ( ألمانيا )
Premiere Sport CL2
Premiere Sport CL3
Premiere Sport CL4
سكاي سبورت 1 الإيطالية
سبورتس ماكس
EuroSport Nordic
STV 3 (سلوفاكيا)
الدوري الإيرلندي الممتاز
21:35
ديري ستي إف سي
-- : --
شامروك روفرز
21:45
بوهيميان
-- : --
درويدا يونايتد
21:45
براى ووندريز
-- : --
كورك سيتي
21:45
دوندالك
-- : --
سان باتريك اتلتيك
21:45
سليجو روفرز
-- : --
غالواي
دوري ويلز الممتاز
21:30
بالا ت.
-- : --
ريل
21:30
كيفن درويدس
-- : --
كيرسوز
21:30
نياث
-- : --
خلانخلي
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
21:45
ليمريك
-- : --
كيلدر كونتي
21:45
ميرفو يونايتد
-- : --
لونغفورد تاون
21:45
سبورتينغ فينغال
-- : --
شيلبورن
21:45
يو سي دي
-- : --
ويكسفورد ياوثس
21:45
أثلون تاون
-- : --
فين هاربز
21:45
ووترفورد يونايتد
-- : --
موناغان يونايتد
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
21:30
لييرس
-- : --
بيفيرين
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
21:45
ساوثيند
-- : --
ساوثامبتون
21:45
هارتلبول
-- : --
برينتفورد
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
20:30
هلموند سبورت
-- : --
دي غرافشاب
21:00
بي في فيندام
-- : --
كامبور
21:00
أف سي دوردريخت
-- : --
إمّين
21:00
إف سي إيندهوفن
-- : --
فورتانا سيتارد
21:00
أومنيوورد
-- : --
إف سي زول
21:00
فوليندام
-- : --
توب اوس
21:00
جو أهيد إيجلز
-- : --
أجوف أبلدورن
21:00
هاأف سي هاارليم
-- : --
إكسيلسيور
21:00
آم في في
-- : --
تلستار
21:00
آر بي سي روزندال
-- : --
دن بوش
الدوري اليوناني B
19:00
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس (OFI)
-- : --
بانا سيراكوس
تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة
16:00 الشوط الثاني
صربيا - الشباب
1 : 0
قبرص - الشباب
16:00 الشوط الثاني
إستونيا - الشباب
1 : 4
سويسرا - الشباب
18:30
لاتفيا - الشباب
-- : --
رومانيا - الشباب
19:00
ليشتنشتاين - الشباب
-- : --
بولندا - الشباب
19:00
اليونان - الشباب
-- : --
البرتغال - الشباب
20:00
أوكرانيا - الشباب
-- : --
بلجيكا - الشباب
20:00
فنلندا - الشباب
-- : --
هولندا - الشباب
21:45
إيرلندا - الشباب
-- : --
جورجيا - الشباب
21:45
إنجلترا - الشباب
-- : --
مقدونيا - الشباب
21:50
مالطة - الشباب
-- : --
فرنسا - الشباب
22:00
أيسلندا - الشباب
-- : --
سان مارينو - الشباب
كأس دوري البرتغال
22:15
أكاديميكا كويمبرا
-- : --
بيرا مار
الدور 2
الدوري الفلسطيني الممتاز A
20:00
مركز طولكرم
-- : --
بيت أمر
دوري الدرجة الأولى الليبي
17:00 جارية الآن
السويحلي
-- : --
النجمة
17:00 جارية الآن
الهلال
-- : --
النصر
الأسبوع: 1 ملعب هوجو تشافيز 26°Cالحكم \ وحيد صالحمباراة ذهاب

17:00 الشوط الأول
الأخضر
0 : 0
الأهلي طرابلس
الأسبوع: 1 ملعب الوثيقة الخضراء 26°Cالحكم \ محمد رجبمباراة ذهاب
ليبيا الرياضية
17:30 ستبدأ قريبا
الأولمبي
-- : --
الاتحاد
الأسبوع: 1 ملعب الزاوية 30°Cالحكم \ محمد الجلاليمباراة ذهاب
ليبيا الرياضية مباشر
الدوري الجزائري
21:00
مولودية الجزائر
-- : --
إتحاد الحراش
تأجلت
الدوري الجزائري القسم الثاني

امل مروانة
-- : --
شباب قسنطينة

إتحاد بسكرة
-- : --
إتحاد حجوط

رائد القبة
-- : --
جمعية وهران

شباب تيموشنت
-- : --
مولودية بجاية

إتحاد بلعباس
-- : --
إتحاد سطيف

شبيبة سكيكدة
-- : --
وداد بن طلحة

أولمبي أرزيو
-- : --
ترجي مستغانم

نادي بارادو
-- : --
سريع المحمدية

مولودية قسنطينة
-- : --
مولودية سعيدة
الدوري الفلسطيني الممتاز B
17:00 جارية الآن
مركز عسكر
-- : --
إسلامي قلقيلية
17:00 جارية الآن
هلال أريحا
-- : --
أهلي الخليل
17:00 جارية الآن
دورا
-- : --
سلوان
كأس الاتحاد السعودي للناشئين

الأهلي
-- : --
الأنصار

الهلال
-- : --
النصر

الشباب
-- : --
الوطني

حطين
-- : --
الخليج

الاتحاد
-- : --
الوحدة

الإتفاق
-- : --
الطائي
كأس إتصالات الإمارات
16:15 نهاية الشوط الأول
الوصل
1 : 0
النصر
16:15 نهاية الشوط الأول
عجمان
2 : 0
بني ياس
19:00
الوحدة
-- : --
الشارقة
كأس رئيس الدولة الإماراتي
16:15 جارية الآن
العربي
-- : --
العروبة
16:15 جارية الآن
دبي
-- : --
الرمس
16:15 جارية الآن
دبا الفجيرة
-- : --
رأس الخيمة
16:15 جارية الآن
إتحاد كلباء
-- : --
الفجيرة
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
3:00
كروزيرو
3 : 0
غوياس
3:00
بوتافوغو
3 : 1
أتليتيكو مينيرو
3:00
بالميراس
2 : 2
آفاي
الدوري التشيلي Clausura
3:00
يونيون اسبانيولا
-- : --
رينجرز دا تالكا
الدوري الأرجنتيني Apertura
1:10
فيليز سارسفيلد
1 : 0
ارجنتينوس جونيورز
3:15
راسينغ كلوب
1 : 2
بوكا جونيورز
21:50
تشاكاريتا جيونيورز
-- : --
سان لورينزو
1:10
روزاريو سنترال
-- : --
جيمناسيا لابلاتا
3:15
إستوديانتيس
-- : --
لانوس
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
3:00
دوكي دي كاشياس
-- : --
إباتينغا
3:00
باهيا
-- : --
أمريكا أف سي
3:00
ايه بي سي
-- : --
سيرا
3:00
بارانا
-- : --
أتلتيكو جويانينس
الدوري الأسترالي الدرجة A
12:00
ميلبورن فيكتوري
0 : 3
سيدني
14:00
بيرث جلوري
1 : 0
ادلايد يونايتد

الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش + 3
إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول
Copyright © kooora.com 2002-2009. All rights reserved
_uacct = "UA-3167577-2";urchinTracker();